Archiv / Highlights (4 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 411

411
Limit-Preis
16000 €
Verkaufs-Preis
18000 €

Krönung Mariens, niederländisch, 1470-80, Öl auf Holz, verso parkettiert, Maße: 77 x 50 cm, gerahmt.